特性&优势
产品图片仅供参考,以实物为准。
系列 11,嵌入式 DishDrawer™ 单抽屉洗碗机(高)
产品图片仅供参考,以实物为准。
凭借其符合人体工学的设计,单台 DishDrawer™ 洗碗机能够灵活放置于厨房的任何角落,满足多样化的使用需求。触摸感应控制面板巧妙地隐藏于机身内部,与橱柜外观融为一体,呈现出整洁的外观。
DishDrawer™ 洗碗机与软关闭抽屉配合使用效果绝佳,且可置于操作台高度,让取放餐具更轻松,有效避免频繁弯腰。支架使用灵活,包括高度可调式杯架和酒杯架。
八个洗涤程序,包括自动、60 分钟和玻璃器皿,而消毒、加强烘干和静音选项则可提升洗涤灵活性。静音洗涤选项可在保持性能的同时降低某些洗涤程序的噪音,非常适合深夜洗涤。
从易于清洁的不锈钢内壁到可检测堵塞的喷淋臂传感器,每处细节都采用优质材料精心打造,让您安心乐享完美的洗碗效果。
为了方便使用,这些 DishDrawer™ 洗碗机具有敲击暂停功能。敲一下前面板会使洗碗机暂停,可以使用启动按钮重新启动。
这些 DishDrawer™ 洗碗机运行时以 43dBA 的低分贝运行,几乎悄无声息,操作简便,同时智能技术与机械原理的巧妙融合,赋予这款洗碗机更高的可靠性和卓越的洗涤性能。
这款 DishDrawer™ 洗碗机可根据需要用水,而不会影响洗涤性能。
| 附件 Attributes | Value |
|---|---|
| 刀叉篮 | |
| 刀夹和多用途夹 |
| 配件(单独出售) Attributes | Value |
|---|---|
| Door panel stainless steel | ADDD60STPX |
| 当代风格方形精致把手 | AHD5-OBDD-60SX |
| 当代风格黑色方形把手 | AHD5-OBDD-60SB |
| 黑色不锈钢门板 | ADDD60STPB |
| 容量和负载 Attributes | Value |
|---|---|
| 可装圆碟子最大尺寸 | 310mm |
| 可调间距碟架 | |
| 向下折叠碟架 | |
| 带固定夹的高脚杯支架 | |
| 餐具套数 | 8 |
| 高度可调折叠式杯架 |
| Connected Features Attributes | Value |
|---|---|
| Alerts and notifications | |
| Education and onboarding | |
| Monitoring | |
| Software updates |
| 消耗 Attributes | Value |
|---|---|
| Cleaning index | 1.2 |
| Drying index | 1.25 |
| 能效等级 | Grade 1 |
| 控制 Attributes | Value |
|---|---|
| 光亮剂指示灯 | |
| 内置洗涤程序选择按钮 | |
| 喷淋臂传感器 | |
| 按键锁 | |
| 敲门暂停 | |
| 最长12小时节能预约功能 | |
| 洗涤程序结束蜂鸣声 | |
| 电子故障/诊断显示器 |
| 特性 Attributes | Value |
|---|---|
| SmartDrive™技术 | |
| 内置水软化器 | |
| 内胆材质 | 不锈钢 |
| 缓冲关闭抽屉 | |
| 防溢水 | |
| 静音工作 |
| 性能 Attributes | Value |
|---|---|
| 标准程序运行噪声 | 43dBA |
| 电源要求 Attributes | Value |
|---|---|
| 电流 | 5A |
| 电源电压 | 220 - 240V |
| 电源频率 | 50Hz |
| 产品规格 Attributes | Value |
|---|---|
| 宽度 | 599mm |
| 深度 | 553mm |
| 高度 | 454mm |
| 洗涤程序选项 Attributes | Value |
|---|---|
| 强力烘干 | |
| 洗涤选项 | 3 |
| 消毒 | |
| 静音 |
| 洗涤程序 Attributes | Value |
|---|---|
| 60分钟 | |
| 冲洗 | |
| 强力洗 | |
| 柔洗 | |
| 标准 | |
| 洗涤程序数量 | 8 |
| 玻璃器皿 | |
| 经济 | |
| 自动 |
| 水管连接 Attributes | Value |
|---|---|
| 水压 | 100kPa - 1000kPa |
| 进水 | 34" BSP (20mm) Connector Water Inlet Hose |