特性&优势
产品图片仅供参考,以实物为准。
60 厘米 9 系列现代型保温抽屉
产品图片仅供参考,以实物为准。
我们的加热抽屉采用时尚的黑色反光玻璃或拉丝不锈钢饰面,可与配套的烤箱完美搭配。
从六种定制功能中进行选择,包括快速醒发、脱水和慢速烹饪。
保温抽屉的清洁和保养非常简单。每次使用后,只需用湿布擦拭光滑的玻璃内壁即可。
我们的加热抽屉为无手柄设计,按压即可打开,并采用电容式触摸控制,可以让您在烹饪的同时给餐盘或杯子保温。
快速升温,供热均匀;不仅能保温食物,还能低温烹饪;同样适用于烤箱程序结束后的静置和面团醒发。
具有自动关闭和延时启动功能,可在将食物送上餐桌之前使其保持温热。
| 容量 Attributes | Value |
|---|---|
| 卡布奇诺咖啡杯 | 20 |
| 可用宽度 | 535mm |
| 可用深度 | 408mm |
| 可用高度 | 98mm |
| 浓缩咖啡杯 | 42 |
| 餐具套数 | 6 |
| 清洁 Attributes | Value |
|---|---|
| 易洁光滑玻璃底板 |
| 控制 Attributes | Value |
|---|---|
| 待机模式 | |
| 按压开启式抽屉 | |
| 提示音 | |
| 电容触摸控制 | |
| 电源开/关指示灯 | |
| 自动定时器 | 30'、45'、1h、2h、4h、6h |
| 自动预设温度 | |
| 预热功能 | |
| 预约 |
| 功能 Attributes | Value |
|---|---|
| 保温 | |
| 功能数量 | 6 |
| 快速醒发 | |
| 慢速烹饪 | |
| 杯子 | |
| 碟子 | |
| 脱水 |
| 性能 Attributes | Value |
|---|---|
| 低温烹饪 | |
| 加热玻璃底板和风扇 | |
| 温度档 | 6 |
| 温度范围 | 35°C-85°C |
| 电源要求 Attributes | Value |
|---|---|
| 电流 | 10A |
| 电源插座 | 3-prong grounding-type |
| 电源电压 | 220V |
| 电源线长度 | 1800mm |
| 电源频率 | 50Hz |
| 产品规格 Attributes | Value |
|---|---|
| 可调节的面板与周围的橱柜对齐 | |
| 宽度 | 596mm |
| 深度 | 567mm |
| 高度 | 140mm |
| 安全 Attributes | Value |
|---|---|
| 12小时后自动断电 | |
| 全伸出型滑架 |