特性&优势
产品图片仅供参考,以实物为准。
90 厘米 9 系列 3 灶头燃气炉灶,天然气
天然气;连接到燃气管道
产品图片仅供参考,以实物为准。
采用黑色微晶玻璃面板,亚光黑金属镶边和黑色旋钮既典雅又耐用。风格与9系列简约风格烤箱匹配。灶具采用优质材料,注重细节,与其他电器一起构成统一的厨房设计。
双火焰炒锅灶头火焰均匀,热量分布一致,加上高度灵敏的旋钮,可实现精准的热量控制,从而可以完美地慢炖酱汁或猛火烤牛排。
铸铁三脚架、阳极氧化金属旋钮和耐高温的坚固陶瓷玻璃,我们只使用最优质的材料以提供最佳性能。
火焰熄灭安全装置会在火焰意外熄灭时自动关闭燃气。
由于采用了密封灶头和单片烹饪表面,因此炉灶的清洁和保养非常容易。每次使用后,只需取下三脚架并擦拭玻璃面即可。
| 附件 Attributes | Value |
|---|---|
| Wok stand | 是 |
| 小平底锅支架 |
| 配件(单独出售) Attributes | Value |
|---|---|
| 不锈钢旋钮套件 | 82223 |
| 炉头 Attributes | Value |
|---|---|
| 炉头数量 | 3 |
| 清洁 Attributes | Value |
|---|---|
| 快速拆卸零部件 | |
| 易洁灶具设计 |
| 控制 Attributes | Value |
|---|---|
| 双圈火炒锅控制 | |
| 蚀刻玻璃图形 | |
| 采用人体工学设计的旋钮 |
| 性能 Attributes | Value |
|---|---|
| 快接气阀 | |
| 电子点火 | |
| 铸铁三脚架 |
| 电源要求 Attributes | Value |
|---|---|
| 电源电压 | 220-240V |
| 产品规格 Attributes | Value |
|---|---|
| 宽度 | 900mm |
| 深度 | 450mm |
| 高度 | 58mm |
| 安全 Attributes | Value |
|---|---|
| 熄火安全系统 |
| 烹饪区 Attributes | Value |
|---|---|
| 发热管数量 | 3 |