特性&优势
产品图片仅供参考,以实物为准。
60 厘米 Series 9
嵌入式冷藏/冷冻冰箱
制冰机和饮水机
用于配对安装的连接套件单独出售。提供右铰链型号,可改为左铰链(含零件)。
产品图片仅供参考,以实物为准。
这些型号设计为齐平安装,周围只有 4 毫米的间隙,看不到铰链或格栅。我们的嵌入式型号可以无缝隐藏在橱柜后面,也可以购买我们的不锈钢门板。
这款嵌入式型号内置饮水机和制冰机,外观与周围的橱柜完美融合。纤薄的饮水机采用齐平安装,最大限度利用内部存储空间,并具有温控水流和倾斜出水功能,减少滴漏。
这些模块化冷藏冰箱和冷冻冰箱可以混搭使用,具有不同的尺寸和饰面。无论是在厨房中并排安装还是单独安装,都可以构建适合自己生活方式的制冷解决方案。可以定制与厨房橱柜匹配的门板和手柄,或者购买我们的不锈钢门板和手柄。
ActiveSmart™ 食品处理了解您的生活方式。这项技术可以了解您使用冰箱的方式,并调节冰箱内的温度、气流和湿度,从而确保食物更长时间保持新鲜。
Designed to make it simple for you to store, access and remove food, this refrigerator includes LED-lit adjustable cantilevered shelving and full extension bins in the freezer.
Our Integrated products are easy to install, whether you are renovating your kitchen or designing a new one. Adjustable front and rear feet allow for uneven floors alongside adjustable door panels that can be customised to match your kitchen. These models are designed to easily slide into place as separate units – a perfect fit for European design kitchens.
使用直观的触摸式控制面板,可以根据需要轻松调节温度。冰箱门美观易用,带有软关闭装置,适合家庭使用。
| 附件(单独销售) Attributes | Value |
|---|---|
| Hinge change (from right hinge to left hinge) | 是 |
| 配件(单独出售) Attributes | Value |
|---|---|
| Door panel set stainless steel | 右铰链 RD6019BR,左铰链 RD6019BL |
| Handle kit Classic | AHCLRDB |
| Joiner kit | AJRS19LR |
| 不锈钢踢脚线1200mm | AKRS12010 |
| 不锈钢踢脚线1800mm | AKRS18010 |
| 不锈钢踢脚线600mm | AKRS06010 |
| 当代风格圆形把手 | AHSRDB19 |
| 方形精致铝把手 | AHD5RDB19 |
| 方形精致黑色把手 | AHD5RDB19B |
| 替换水过滤器 | 847200 - FWC3 |
| 容量 Attributes | Value |
|---|---|
| 冷冻室 | 123L |
| 冷藏室 | 180L |
| 容量 | 303L |
| 消耗 Attributes | Value |
|---|---|
| 能效等级 | Grade 1 |
| 特性 Attributes | Value |
|---|---|
| LED侧灯 | |
| LED果蔬盒照明灯 | |
| LED顶灯 | |
| SmartTouch控制面板 | |
| 可堆叠瓶架 | 2 |
| 可调节悬臂式玻璃搁板 | |
| 可调节门搁架 | 4 |
| 带盖子的门搁架 | 1 |
| 开门报警器 |
| 冷冻室特性 Attributes | Value |
|---|---|
| LED侧灯 | |
| LED果蔬盒照明灯 | |
| LED顶灯 | |
| 冰镇 | |
| 冷冻室果蔬盒 | 3 |
| 开门报警器 | |
| 快速制冰 | |
| 自动制冰机 | |
| 速冻 |
| 安装尺寸 Attributes | Value |
|---|---|
| 橱柜的最小内部宽度 | 600mm |
| 橱柜的最小内部深度 | 600mm |
| 橱柜的最小内部高度 | 1880mm |
| 性能 Attributes | Value |
|---|---|
| ActiveSmart食物保鲜 | |
| 双蒸发器 | |
| 变频压缩机 | |
| 安息日模式 | |
| 无霜 | |
| 湿度控制系统 | |
| 自动除霜 |
| 电源要求 Attributes | Value |
|---|---|
| 电源电压 | 230V |
| 电源频率 | 50Hz |
| 额定电流 | 10A |
| 产品规格 Attributes | Value |
|---|---|
| 宽度 | 592mm |
| 深度 | 576mm |
| 高度 | 1870mm |