高度
2134
宽度
603
深度
610
规格
- 高度
- 2134
- 宽度
- 603
- 深度
- 610
配件(单独出售)
| 配件(单独出售) Attributes | Value |
|---|---|
| 1067mm不锈钢踢脚板 | 25393 |
| 1220mm不锈钢踢脚板 | 25395 |
| 1372mm不锈钢踢脚板 | 25397 |
| 610mm不锈钢踢脚板 | 25389 |
| 不锈钢门板61mm,右铰链 | 25313 |
消耗
| 消耗 Attributes | Value |
|---|---|
| 耗电量 | 0.41kWh/24h |
特性
| 特性 Attributes | Value |
|---|---|
| LED侧灯 | |
| LED果蔬盒照明灯 | |
| LED顶灯 | |
| 加仑门搁架 | 1 |
| 可堆叠瓶架 | 4 x clip in, 4 x flexible |
| 可调节悬臂式玻璃搁板 | |
| 可调节门搁架 | 4 |
| 带盖子的门搁架 | 1 |
| 开门报警器 | |
| 缓关果蔬盒 | 4 |
冷冻室特性
| 冷冻室特性 Attributes | Value |
|---|---|
| 灶台高度的SmartTouch界面 |
性能
| 性能 Attributes | Value |
|---|---|
| ActiveSmart食物保鲜 | |
| 冷藏室温度范围 | -2 to 13°C |
| 双蒸发器 | |
| 变频压缩机 | |
| 可变食物储存模式 | Pantry; Fridge; Chill |
| 安息日模式 | |
| 无霜 | |
| 无霜冷冻室 | |
| 湿度控制系统 | |
| 自动除霜 |
电源要求
| 电源要求 Attributes | Value |
|---|---|
| 电源电压 | 230-240V |
| 电源频率 | 50Hz |
| 额定功率 | 330W |
| 额定电流 | 10A |
产品规格
| 产品规格 Attributes | Value |
|---|---|
| 宽度 | 603 |
| 深度 | 610 |
| 高度 | 2134 |
产品信息
| 产品信息 Attributes | Value |
|---|---|
| 包装重量 | 137kg |
| 无包装重量 | 117kg |