特性&优势
产品图片仅供参考,以实物为准。
90cm 系列 9 嵌入式 CoolDrawer™ 多温度抽屉
产品图片仅供参考,以实物为准。
适合储存水果、蔬菜、奶制品和饮料等大多数食品。上面的小容量储存盘特别适合储存对温度很敏感的食物,而深储存盒特别适合储存大瓶子和大容器。
专为需要在阴凉、黑暗处储存的食品而设计,如热带水果、番茄和谷物。
非常适合储存一般冷冻食品,并具有三种冷冻功能(冰镇、快速冷冻和深度冷冻),灵活性更强。冷冻模式设置为 -18°C,用于长期储存冷冻食品。
葡萄酒模式非常适合在 12°C 下长期储存所有葡萄酒,或者在 7°C 下短期储存白葡萄酒,在 15°C 下短期储存红葡萄酒。
冷鲜模式可将储存格温度设置为适合储存易腐肉类、家禽和海鲜的温度。冷鲜模式将储存格温度设置为 -0.5°C,略高于肉类的冰点温度。
| 配件(单独出售) Attributes | Value |
|---|---|
| Door panel set stainless steel | RD9064S |
| Handle kit Classic | AHCLRD90S |
| Handle kit Professional round flush | AHP3RD90S |
| 当代风格圆形把手 | AHSRB90S |
| 方形精致铝把手 | AHD5RD90S |
| 方形精致黑色把手 | AHD5RD90SB |
| 消耗 Attributes | Value |
|---|---|
| 能效等级 | Grade 1 |
| 特性 Attributes | Value |
|---|---|
| SmartTouch控制面板 | |
| 开门报警器 |
| 冷冻室特性 Attributes | Value |
|---|---|
| 冷冻室温度范围 | -5 to -18°C |
| 性能 Attributes | Value |
|---|---|
| 冷藏室温度范围 | -0.5 至 12°C(包括葡萄酒模式) |
| 电源要求 Attributes | Value |
|---|---|
| 电源电压 | 220 - 240V |
| 电源频率 | 50Hz |
| 额定电流 | 10A |
| 产品规格 Attributes | Value |
|---|---|
| 宽度 | 855mm |
| 深度 | 557mm |
| 高度 | 640mm |