特性&优势
产品图片仅供参考,以实物为准。
38 瓶 7 系列酒柜
产品图片仅供参考,以实物为准。
我们的酒柜设计与 Fisher & Paykel 系列产品相匹配,采用时尚的拉丝不锈钢饰面和玻璃门,可为各式厨房增光添彩。
酒柜设有双温区,可以轻松提供储存红葡萄酒和白葡萄酒的完美环境。使用控制面板可以将每个区域的温度设置在 5°C 到 20°C 之间,并可调整 LED 照明和风扇。
风扇有助于酒柜内的空气循环,橡木搁架和低振动压缩机则可确保最佳储存效果。防紫外线钢化玻璃门可降低外部光线对葡萄酒的影响。
通过带有除雾功能和 LED 照明的紫外线钢化玻璃门,您的葡萄酒收藏清晰可见。葡萄酒安稳地放置在时尚的滑出式橡木搁架上,顶部搁架可倾斜,以便展示自己喜爱的葡萄酒。
| 容量 Attributes | Value |
|---|---|
| 酒瓶数量 | 38 |
| 特性 Attributes | Value |
|---|---|
| LED照明 | |
| 低振动压缩机 | |
| 可拆卸橡木实木搁架 | 3 |
| 固定搁架 | 3 |
| 电源开关按钮 | |
| 防紫外线钢化玻璃门 |
| 性能 Attributes | Value |
|---|---|
| Noise emissions class | D |
| 双加热区 | |
| 标准程序运行噪声 | 42dBA |
| 温度在5-20ºC之间可选 | |
| 触摸式控制面板 | |
| 门锁 |
| 电源要求 Attributes | Value |
|---|---|
| 电源电压 | 50V |
| 电源频率 | 230Hz |
| 额定电流 | 10A |
| 产品规格 Attributes | Value |
|---|---|
| 宽度 | 595mm |
| 深度 | 580mm |
| 高度 | 830mm |