特性&优势
产品图片仅供参考,以实物为准。
9kg 系列 11 热泵式干衣机,蒸汽护理
产品图片仅供参考,以实物为准。
我们的织物护理产品生态系统全方位关怀您的衣物,包括我们的衣物护理柜、滚筒式洗衣机和热泵式干衣机。从精密传感到自动技术,织物护理套件在每件产品上提供完美的平衡,确保每件衣物都能够得到最佳护理,让您放心无忧。
25+ 烘干程序,包括运动服、羊毛、运动服和精致衣物,专为呵护各类衣物而设计。选择最适合您的衣物的程序,从精细衣物到大件衣物,都能为您完美烘干。
我们的蒸汽程序非常适合只穿过一次并需要焕然一新的衣物。四种专门程序,分别适用于衬衫、混合、轻柔和除菌,您可以根据衣物类型选择合适的焕新选项。使用蒸汽快速焕新衣物,使衣物去皱、除味并随时可穿。
借助直观的触摸显示屏和按压选择旋钮,您可以从 25+ 个烘干程序中进行选择,并可获得实时更新和有用的提示。整合您的洗衣系统,从单一控制点对洗衣机和无显示屏热泵式干衣机进行无缝设置和管理。
这款蒸汽护理干衣机采用热泵技术,能够在低温下温和且高效地烘干衣物。10 星能耗,让您放心烘干。
我们的热泵干衣机旨在与我们的蒸汽护理洗衣机和衣物护理柜搭配使用,为您提供设计自由,以创建一个有聚合力的衣物护理生态系统。这种模块化解决方案提供从紧凑型到大尺寸的多种配置,以适应不断发展的家居建筑中的各类空间。
热泵技术在较低温度下进行烘干,从而温和地呵护衣物,并且由于水分被冷凝,因此无需通风。这款干衣机几乎可以放在家里的任何地方,是难以通风的洗衣间的理想选择。
| 消耗 Attributes | Value |
|---|---|
| 能效等级 | Grade 1 |
| 控制 Attributes | Value |
|---|---|
| Control type | 直观的触摸显示屏 |
| 可调声音及显示设置 | |
| 可调节报警蜂鸣声 | |
| 屏幕亮度设置 | |
| 电子钟 |
| 烘干周期 Attributes | Value |
|---|---|
| 丝绸 | |
| 冷气 | |
| 合成 | |
| 大件 | |
| 布娃娃 | |
| 床单 | |
| 强力洗 | |
| 户外 | |
| 支架烘干 | |
| 易熨 | |
| 柔洗 | |
| 棉麻 | |
| 毛巾/浴巾 | |
| 消毒 | |
| 混合 | |
| 烘干时间 | |
| 牛仔 | |
| 程序数量 | 25 |
| 羊毛织物 | |
| 超柔 | |
| 运动服 | |
| 运动服 | |
| 运动鞋 |
| 特性 Attributes | Value |
|---|---|
| Woolmark认证 | |
| 不锈钢滚筒 | |
| 便于拆装的绒毛过滤器 | |
| 剩余时间 | |
| 可下载程序 | |
| 可拆卸水箱 | |
| 可换向门 | |
| 定期软件升级 | |
| 干湿信号 | |
| 按键锁 | |
| 排水管 | 是 |
| 支持Wi-Fi | |
| 无外部排气 | |
| 易洁冷凝器过滤器 | |
| 水箱满水指示 | |
| 洗涤程序结束信号 | |
| 清洁冷凝器过滤器提醒 | |
| 清洁门棉过滤器提醒 | |
| 滚筒照明灯 | |
| 烘干支架 | |
| 节能模式 | |
| 进度指示灯 | |
| 进水 | Cold |
| 速洗模式 | |
| 防皱选项 | |
| 静音模式 |
| 性能 Attributes | Value |
|---|---|
| 优化干燥 | 静音、速度、节能 |
| 压缩机类型 | Variable speed |
| 反向翻滚 | Full reverse tumbling |
| 定时烘干 | 30,40,50... 150 mins |
| 烘干程度设置 | 5 |
| 热泵技术 | |
| 自动检测 | |
| 蒸汽护理 | |
| 防缠绕保护 | |
| 预约启动 |
| 产品规格 Attributes | Value |
|---|---|
| 宽度 | 600mm |
| 深度 | 655mm |
| 高度 | 850mm |
| 蒸汽焕新 Attributes | Value |
|---|---|
| 柔和焕新 | |
| 消毒焕新 | |
| 混合焕新 | |
| 衬衫焕新 |